Контактный телефон
8 911 087-97-69
Создание Виртуальных туров и 3D-панорам. Предметная съемка.
 
31 мая 2013

Завершена фотосъемка 3д тура ресторана "Эсперанто"

Полностью готов виртуальный тур ресторана "Эсперанто" в г.Пушкине. Виртуальный тур сфотографирован с применением фотосъемки Ейч-Ди-Ар - способом мультиэкспозиции одного плана, позволяющей выводить на экране полный диапазон всех яркостей и цветов снимаемого объекта. В 3д туре присутствует технология съемки одного помещения в различном оформлении, что позволяет показать одну комнату, используемую для разных назначений - как детскую или как банкетный зал в различных конфигурациях накрытия столов.В туре используются интерактивные элементы - анимация и интегрирование видеоконтента.
15 мая 2013

Завершена съемка виртуального тура ресторана "Теура"

Завершена съемка виртуального тура ресторана "Теура" на ул. Рубинштейна. В ресторане очень необычный, яркий интерьер с очень контрастным освещением. Для наилучшей передачи цветов и уюта ресторана съемка велась ночью, чтобы свет из окон не искажал цветовые решения интерьера. При фотосъемке 3д тура использовалась технология HDR расширения динамического диапазона цветов и освещения, таким образом достигнута естественная картина обстановки и уюта. ВИП зона, которая слишком мала для того, чтобы в ней снимать дополнительную панораму показана в виде информационного окна с фотографией, что дополнительно снизило стоимость проекта. Использованы интерактивные элементы анимации и видеоконент. В ближайшее время 3д тур ресторана будет выложен в галерею виртуальных туров.
11 мая 2013

Закончена работа над 3д туром ресторана "Галерея"

Завершена работа по фотосъемке и созданию 3д тура ресторана "Галерея" на ул.Некрасова. Виртуальный тур состоит из 8 панорам, две из которых являются разными вариантами расстановки столов - в позиции а-ля-карт и в банкетной конфигурации. Нажатием кнопки можно за одну секунду переставить столы в совершенно новые позиции, что позволяет ресторану показать своим потенциальным клиентам вариативность предложений для банкета или же для простого посещения ресторана небольшой компанией. В 3д тур добавлена анимация свечей в подсвечниках и нумерация столов. В ближайшие дни данный виртуальный тур будет выложен на сайте в разделе Виртуальные туры.