Контактный телефон
8 911 087-97-69
Создание Виртуальных туров и 3D-панорам. Предметная съемка.

Все новости

 
21 апреля 2013

Новая 3D панорама в ресторане Авиатор ВВС

Завершено создание 3D панорамы в ресторане Авиатор ВВС. При съемке панорамы применялась технология многократного экспонирования кадра с брекетингом - HDR, позволившая сгладить неравномерность освещения пространства и сохранить на фотографии восприятие цвета и света таким, каким оно является в реальности. Ресторан имеет вытянутую прямоугольную форму залов и демонстрирование его интерьера с помощью обычной фотографии было практически невозможным. Фотографии с любого ракурса и из любой точки зала скрадывали истинный большой размер залов и создавалось впечатление, что места в ресторане очень мало. Кроме того, в оформлении ресторана использовались элементы декора, связанные с тематикой авиции, большая часть их находится высоко на стенах, а некоторые - даже на потолке. При использовании даже одной 3д панорамы удалось полностью продемонстрировать всё пространство ресторана, включая декор и оформление. А идея расстановки столов в первой половине зала в банкетной конфигурации, а во второй половине в обычной ресторанной позиции позволило в одной панораме без дополнительных интерактивных элементов представить предложение а-ля-карт.
15 апреля 2013

Обновился панорамный движок Krpano до версии 1.16.2.

Новая версия лучшего программного продукта для демонстрации виртуальных туров - Krpano 1.16.2. Исправлены мелкие ошибки, обнаруженные в предыдущих релизах. Теперь не будет проблем с отображением панорам при вводе адреса сайта с префиксом www. В javascript версии исправлены некоторые трудности воспроизведения панорам с distorted хотспотами на Андроид устройствах. А также добавлены настройки HTML5 CORS (Cross Origin Resource Sharing) для контроля запуска панорам с сторонних доменов.
8 апреля 2013

Новые возможности анимации в 3д турах на HTML5

Новая 3D панорама ресторана "Гости" демонстрирует новый уровень применения анимации в виртуальных турах. Если ранее анимация использовалась лишь с применением Flash, то теперь её стало возможно демонстрировать и на устройствах IPad/IPhone. Свечи на столах горят, на стене висит доска с предложениями от шеф-повара, которые меняются каждые 2 секунды. (Заказчик панорамы имеет возможность сам менять спец.предложения, тогда, когда понадобится). Такой эффект достигнут полным отказом от применения Flash в анимации и использовании HTML5. Конечно же, традиционно используются текстовые сообщения - при наведении курсора на стол, отображается его номер, что облегчает резервирование столов по телефонному звонку для посетителей.