Контактный телефон
8 911 087-97-69
Создание Виртуальных туров и 3D-панорам. Предметная съемка.

Все новости

 
11 июля 2013

Очередной виртуальный тур Чайного Дома

Завершено создание очередного виртуального тура в одном из кафе кальянной проекта "Чайный Дом". На этот раз в 3д туре был представлен интерьер кафе на ул. Думской. Оригинальный дизайн кафе прекрасно передан в виртуальном виде с помощью мультиэкспозиционной фотосъемки каждого кадра. Несмотря на то, что в 3д туре всего две панорамы, он представляет собой цельный и интересный продукт для просмотра. В данном туре впервые добавлена возможность переключения в полноэкранный режим при помощи двойного клика мышки.
4 июня 2013

Новый 3д тур в кафе-кондитерской MADO

Проведена фотосъемка в турецкой кафе-кондитерской MADO. Очень интересные интерьеры и цветовые решения. Съёмка велась утром, что позволило показать интерьер кафе при дневном свете, а так же добавило дополнительные интересные трудности в обработке цветовых решений и баланса белого. Скоро 3д тур появится на сайте в обычном разделе.
4 июня 2013

В разделе "Фотосъемка" появилась галерея с фотографиями блюд

В разделе "Фотосъемка" появилась галерея с фотографиями блюд. Мы предлагаем Вам услугу по профессиональному фотографированию любых кулинарных блюд для ресторанов и кафе. Новая галерея открылась серией горячих блюд, холодных закусок и десертного предложения от ресторана Esperanto.