Контактный телефон
8 911 087-97-69
Создание Виртуальных туров и 3D-панорам. Предметная съемка.

Все новости

 
30 января 2013

Gigapan и Kolor заявили о начале сотрудничества

Gigapan и Kolor заявили о сотрудничестве. Крупный производитель автоматизированных панорамных головок для съемок виртуальных туров и один из лидеров среди разработчиков программного обеспечения для создания 3D туров объединили свои усилия в облегчении пользователям создания новых сферических панорам высокого разрешения.
Образование подобного тандема было ожидаемо и предсказуемо, т.к. до сих пор на рынке не было решений для съемки и обработки сферических панорам высокого разрешения, объединяющих в себе столь широкие по возможностям программно-аппаратные комплексы и пользователи лишь гадали, какие из гигантов фотоиндустрии наконец предложат продукт, позволяющий реализовать создание 3D панорамы от начала до конца.
Пока ещё не ясно, будут ли панорамные головы Gigapan иметь в комплекте поставки версии Autopano Giga, но уже сейчас на сайтах обоих фирм можно сделать bundle покупку одновременно и аппаратной и программной части для полного цикла производства виртуального тура.
29 января 2013

Завершена работа над созданием виртуального 3D тура нового филиала сети салонов красоты "Истерика"

Завершена работа над созданием виртуального 3D тура нового филиала сети салонов красоты "Истерика". В этот раз работа велась в одном из самых больших залов сети - на улице Коллонтай, Санкт-Петербург. В виртуальном туре представлены каждый из залов салона, а также все солярии. Панорама каждого солярия снабжена интерактивной функцией включения/выключения, позволяющей улучшить восприятие зрителя от просмотра, а также информационное окно, выводящее полную информацию про функционал, опции и возможности солярия, мощность ламп и стоимость сеанса загара.
22 декабря 2012

360cities опубликовал 11 лучших 3D панорам за 2012 год

Известный сайт 360cities опубликовал 11 лучших, по его мнению, 3D панорам за 2012 год.
На представленных снимках фигурируют самые различные места земного шара, начиная от водопадов Ислании и зимних ночных пейзажей Финляндии до потрясаюших видов дикой природы Южной Африки, знаменитых Аризонских каньонов в США и тропических пейзажей Филипинских островов. Отдельного внимания заслуживают несколько панорам демонстрирующих подводный мир коралловых рифов Новой Каледонии и Меланезии, а также речную жизнь Бразильской реки Бонито.

Это уже второй конкурс за 2012 год, демонстрирующий возможности панорамной фотосъемки, результаты которого будут интересны и профессионалам фотодела и обычным пользователям, которым не чужда страсть к новым местам и пейзажам.

Всем желающим совершить путешествие по миру, настоятельно рекомендую посетить проект.